СанТехКомплект Пермь
«Астарта престиж» открывает двери в новый офис!

 

8 декабря состоится открытие офиса компании «Астарта престиж», проект клиентской зоны которого победил в номинации «Эко-дизайн» на Втором Международном Фестивале Инновационных Технологий в архитектуре и дизайне «Зеленый проект» 2011.

Офисные помещения уже давно вышли за рамки привычных рабочих мест с тусклыми стенами. Сегодня они становятся визитными карточками компаний, по которым можно судить об их деятельности, истории, ценностях, внутрикорпоративной политике.

Одним из таких оригинальных офисов станет обновленный шоу-рум «Астарта престиж», выполненный в стиле «русской горницы», радушно встречающей сотрудников, партнеров и клиентов. За идею оформления офиса взяты такие модные тенденции, как возвращение к национальным истокам и эконаправление в дизайне интерьеров. Инновационный экоофис «Астарта престиж», выполненный из экологически-чистых материалов, возьмет на себя задачу формирования «внутренней экологии человека», возрождающую национальные традиции в современной деловой жизни, сохраняющую историческую память и повышающую экологический общественный потенциал.

Клиентская зона, представленная в эксклюзивной росписи «Палех», стойке администратора ресепшн и местах для отдыха, стилизованных под русские бревна, уже была продемонстрирована в рамках Фестиваля «Зеленый проект», где данный проект получил первый приз в номинации «Эко-дизайн».

Сегодня все конструкции уже перенесены в офис «Астарта престиж» и ждут своего официального открытия широкой публике.

Презентация экоофиса в русском стиле состоится 8 декабря в 15-00 по адресу ул.Б.Семеновская, 32, стр.3.

Дополнительная информация:

Компания «Астарта престиж» является участником проекта «Гринпис» «Зеленый офис», победителем в номинации «Самый современный» конкурса «Лучший офис 2010» (организатор – журнал «Officemagazine»), входит в 20-ку лучших офисов России в рейтинге газеты «Ведомости» за 2011 год.

Генерация страницы 28.03.2024 22:18