СанТехКомплект Пермь
Завершено строительство коттеджного поселка «Лесная слобода» в Подмосковье

 

УК «Абсолют Менеджмент» завершила строительство поселка «Лесная слобода». Вчера девелопер официально передал управление поселком некоммерческому партнерству (НП) «Лесная слобода», в которое вошли все покупатели участков. Теперь обязательства девелопера перед собственниками считаются выполненными, сообщили в компании.

«Вчера в поселке прошло собрание по выбору нового Совета НП. До этого Совет состоял из представителей нашей компании. Сети в поселке готовы и переданы в эксплуатацию НП, а фактически – самим жителям. Теперь они в лице НП несут ответственность и расходы по содержанию всех коммуникаций», - поясняет Анна Шишкина, директор по стратегическому развитию УК «Абсолют Менеджмент».

Председателем НП стал Юрий Дергачев, в состав Совета НП вошли Евгений Титаренко, Дмитрий Рувинский, Александр Храмов. Все они являются собственниками участков в «Лесной слободе».

Продажи в «Лесной слободе» девелопер закончил год назад. В нем продавались участки без подряда с коммуникациями городского уровня. Сейчас 70% покупателей поселка ведут в нем строительство домов, некоторые стройку уже закончили и постоянно живут в поселке.

Поселок находится на 12 км Киевского шоссе, состоит из 109 участков. Общая площадь застройки 17 га. Это был первый посткризисный проект «Абсолют Менеджмент». Участки в нем были проданы за 12 месяцев.

Страница сгенерирована 29.03.2024 05:01