СанТехКомплект Пермь
Фурнитура для стекла и дверей ORMAN подтвердила свое качество.

 

Теперь продукция российского производителя перегородок, дверей и фурнитуры ORMAN официально подтвердила качество и соответствие государственным нормативам и требованиям.

В декабре 2011 года продукция ORMAN прошла сертификацию на соответствие государственным нормам и стандартам. В результате добровольной сертификации подтверждение качества получила следующая продукция: доводчики, маятниковые петли, петли для цельностеклянных дверей, коннекторы и дверные ручки.

С каждым годом компания ORMAN доказывает профессионализм и уникальность своей продукции на рынке перегородок и дверей. Собственное производство и технологическое бюро разработок позволяет снижать стоимость продукции, сохраняя высококлассное качество. Компания-производитель ORMAN готова к долгосрочному сотрудничеству и партнерству и открыта любым предложениям.

О компании:

Компания Орман - российский производитель высококачественных перегородок различного назначения, дверей, фурнитуры и стекла. Орман позволяет реализовывать проекты любой сложности по оснащению помещений функциональными надёжными дверями и системами стеклянных перегородок.

Иванов Александр

ООО «Орман», руководитель отдела продаж

Тел.: +7 (495) 287-1618

e-mail: promo@orman-rus.ru

http://www.ormanrus.ru/

Обновление страницы 19.04.2024 19:21