СанТехКомплект Пермь
Ижорские заводы вступили в СРО «Объединенные производители строительных работ»

 

Входящие в Группу ОМЗ Ижорские заводы стали членом саморегулируемой организации «Объединенные производители строительных работ» (СРО «ОПСР»). Это некоммерческое партнерство, обладающее правом выдачи своим членам свидетельств о допуске к работам на строительных площадках, в том числе на действующих или строящихся нефтеперерабатывающих заводах, сообщает официальный сайт предприятия.

Вступление в саморегулируемой организации «Объединенные производители строительных работ» повышает конкурентные преимущества Ижорских заводов и открывает перед предприятием новые возможности. В частности, Ижорские заводы приобретают право на выполнение монтажа или ремонта оборудования в нефтехимической отрасли, а заказчик услуг, в свою очередь, получает гарантии качества и безопасности работ в процессе строительства.

«Членство Ижорских заводов в саморегулируемой организации «Объединенные производители строительных работ» и получение Сервис-центром предприятия свидетельства о допуске к особо опасным и технически сложным объектам капитального строительства дает Ижорским заводам возможность дальнейшего развития своих компетенций на рынке сервисных услуг», - отметили в компании.

Генерация страницы 28.03.2024 14:45