СанТехКомплект Пермь
ИСКРАСОФТ расширяет ассортимент

 

Очередное обновление экспозиций сантехники и плитки премиум класса в ИСКРАСОФТ на этот раз в салоне на Ленинском пр., 147. Такие имена в сантехнике как Hoesch, популярная продукция Jacuzzi, Flaminia, Mastella порадовали покупателей необычными по дизайнерскому и функциональному воплощению моделями и традиционным европейским качеством.

В направлении плитки стоит отметить полное наличие коллекции Natural производителя Sicis, а также полюбившейся многим плитки Cerim, покупка которой сопровождается бесплатной укладкой.

Расширение ассортимента и рождественские скидки на перечисленные результата ждать не заставили: только за последний месяц число покупателей в салоне на Ленинском пр., 147 увеличилось в 2,5 раза, а непосредственно объем продаж вырос на 30%.

По словам директора магазина Александра Гудза, магазин претерпевает качественные изменения, что сказывается не только на появлении новых моделей на витринах, но и обслуживании покупателей.

«Персонал нашего салона проходит постоянное обучение по представленным брендам. Это и семинары, проводимые внутри компании, и международные выставки. Я сейчас вовсе не хвастаю, просто делаю акцент на том, что придя в «Искрасофт», вам не придется полагаться лишь на собственную осведомленность о продукции, любой из менеджеров вам сможет дать полную консультацию по брендам и поможет выбрать наиболее подходящий для вас вариант, отражающий, прежде всего, неповторимость вашего помещения» - отмечает Александр.

Стоит отметить, что уже в ближайшее время в салоне появятся новые имена и коллекции в ассортименте плитки, пока же представленную продукцию можно приобрести с внушительными скидками, а также в качестве бонуса получить бесплатную укладку плитки или установку сантехники некоторых брендов.

Генерация страницы 28.04.2024 23:00